Замена уплотнителя-резины

Уплотнители имеют несколько видов. Правильно подобрать и установить уплотнители не простое дело —  для этого нужен опыт. Мы не используем дешёвую резину, применяем только качественные уплотнители.

Герметичность окон и уютная атмосфера в доме или офисе напрямую зависят от качества изделий, предназначенных для обеспечения изолирующих функций, а так же правильности их установки. Это значит, что замена уплотнителя-резины пластикового окна – обязательная и немаловажная процедура. Но прежде, чем делать выводы о том, какие уплотнители подойдут Вашему пластиковому окну или же конструкция имеет другую причину, необходимо вызвать нашего специалиста для правильной диагностики.

Как и в каждом деле, здесь существует множество нюансов, о которых специалисты от SEPTIMO отлично осведомлены. Например, случается так, что замена резины в окнах была проведена не профессионально, в частности, неверно подобран её тип. В таком случае наш мастер, подберет идеальный вариант и гармонично интегрирует его в систему остекления.

Касаемо установки, стоит отметить важный момент: если проводиться замена уплотнителя пластикового окна, специалисту необходимо добиться равномерного прижима по периметру створки и рамы. Несоблюдение этого правила влечет за собой потерю функциональности системы, промерзания и продувания.

Если толщина уплотнителя больше необходимой – это также негативно отразится на работе окна, створку будет почти нереально закрыть. Указанные нарушения неизбежно приведут к повышенной нагрузке на фурнитуру и поспособствуют их износу

Замена уплотнителя-резины